Голубева Марина, 11 лет -  1 место кумитэ, 3 место ката
Попкова Анастасия, 12 лет - 1 место кумитэ

Просмотров: 901 | Добавил: Sensei | Дата: 22.11.2010

Пономарев Алексей - (кумитэ 10-11 лет, до 40 кг) - 1 место!

... Читать дальше »

Просмотров: 1334 | Добавил: Sensei | Дата: 22.05.2010

и ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧЕЛОВЕКУ, который БЕСКОРЫСТНО сделал это для нас - КИПНИСУ СТАНИСЛАВУ!
Просмотров: 1546 | Добавил: Sensei | Дата: 13.05.2010

УТС проходил в Зеленограде, от клуба приняли участие 7 человек. Джордж Котака - 6-кратный Чемпион Мира, многолетний капитан сборной США, автор 2 видео-пособий, действующий Чемпион Мира WKF в весе -65 (2008 г, Токио), Чемпион Мира среди юниоров в ката и кумитэ (1996 г, Йоханнесбург, ЮАР) и просто очень хороший человек.

Просмотров: 2900 | Добавил: Sensei | Дата: 11.05.2010

Состоялось в ФОК "Динамика". Спортсмены школы завоевали 9 первых, 13 вторых, 15 третьих мест; всего 37 медалей. В общем зачете по занятым местам команда КДЮСШ "Юность Москвы - Спартак" заняла 1 место (по золотым медалям - второе) из 9 клубов г. Москвы и Московской области.

Просмотров: 1196 | Добавил: gti | Дата: 25.04.2010

В спортивном комплексе «Олимпийской деревни» прошло Первенство России по каратэ Вадо-кай (правила WKF).

Юркина Алина - 3 место, кумитэ

Просмотров: 1162 | Добавил: Sensei | Дата: 24.04.2010

В общем зачете по занятым местам команда КДЮСШ "Юность Москвы - Спартак" заняла 1 место из 12 клубов г. Москвы и Московской области.

Просмотров: 2017 | Добавил: Sensei | Дата: 17.04.2010

Соревнования проводились Московской Федерацией Каратэ среди начинающих спортсменов, не занимавших призовые места в Первенствах Москвы, России и других официальных соревнованиях городского уровня. Поздравляем наших призеров:

Просмотров: 1391 | Добавил: gti | Дата: 28.03.2010